| | | | |
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Хроники Велора » Post Scriptum » Давайте знакомиться! (Аналог анкетирования)
Давайте знакомиться!
Герцог_д-АскилДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Сенсей
Координатор
Опусы: 192
Карма: 42
За пределами
Для знакомства предлагаю заполнить анкету следующего образца:

1. Как Вас зовут?
2. Ваш возраст?
3. Из какого вы города?
4. Ваши домашние питомцы?
5. Ваше хобби?
6. Образование и специальность?
7. Любимые предметы в школе?
8. Увлекаетесь ли Вы творчеством?
9. Положительные черты Вашего характера?
10. Отрицательные?
11. Ваше любимое направление в музыке?
12. Любимые группы, исполнители?
13. К какой субкультуре относитесь?
14. Любимые фильмы/мультфильмы/сериалы?
15. Любимые авторы/книги?
16. Вредные привычки?
17. Любимые блюда?
18. Ваша повседневная одежда?
19. Что Вы больше всего цените в людях?
20. Ваша мечта?
 
Герцог_д-АскилДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:48 | Сообщение # 2
Сенсей
Координатор
Опусы: 192
Карма: 42
За пределами
1. Элияху (Илья)
2. 17. До совершеннолетия осталось 99 дней и 30 минут.
3. Минск. Made in Belarus.
4. Пес-пудель. Кличка Пират =) 1998 года рождения.
5. Коллекционировать люблю книги, монеты.. А вообще мое хобби - читать.
6. Образование незаконченное (вернее, конченное...) высшее. Историк я по специальности. 1 курс истфак БГПУ дневное отделение бюджетной формы обучения.
7. Разумеется, история.. Английский, география, информатика. Сколь не странно, русскую литературу не любил.
8. Безусловно. Проза и поэзия - моя стихия.
9. Сложно сказать. Доброта с натяжечкой). Возможно, искрометный юмор (изредка замечается). Снисходительность, готовность помочь, дикая скромность.
10. В пору писать диссертацию.. Люблю порой позлорадствовать, съязвить, ехидничать. Вредность, гипертрофированное чувство индивидуальности и собственного достоинства.
11. Как такового нет. Люблю слушать все да по-маленьку. Не брезгую даже, простите, русской эстрадной попсой, когда есть соответствующее настроение. А в целом, фолк, рэп (в ограниченном количестве) и совсем чуточку рэпкор (белорусский). Ретро тоже следует упомянуть.
12. Рэп: Профессор Мастак, Oxxxymiron, PANaNieba. Фолк: Грегор Циховски, Стары Ольса и др. Из белорусской попсы очень радует группа Дрозды. Ретро: ВИА Песняры, ВИА Сябры и др. прочее, прочее, прочее.
13. К субкультуре шизофреников.
14. Фильмы: Герой (2002), Обсуждению не подлежит, Онг Бак, Мерантау, Начало, Шерлок Холмс, Путь Воина, Соломон Кейн, Властелин Колец, Крабат - ученик колдуна.
Сериалы: Арабские ночи, Великий Мерлин (1998), Мерлин (2009), Ведьмак (2002)
Мультфильмы: Смешарики, Алладин..
15. Вальтер Скотт, безусловно. Все его великое неподражаемое наследие. Безумно нравится сборник "И пошел дождь...", написанный кенийскими новеллистами. Исключительно для гурманов.
16. Злословить.
17. Мясо по-французски, жареная картошка, салат "Удовольствие" (морская капуста, майонез, крабовые палочки, яйцо, огурец).
18. Ортодоксальная: джинсы, кофта/свитер.. Всегда выбираю нечто потемнее фасоном.
19. Уважение, интеллект, доверие, готовность помочь, нравственность.
20. Замок 13-14 века в южной Бретони с 32 помещениями и прилежащей территорией в 620 акров.
 
Святой_крестоносецДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:35 | Сообщение # 3
Некромант
Координатор
Опусы: 117
Карма: 37
За пределами
Анкета довольна прозаична
1. Михаэль (Михаил)
2. 14
3. Считайте, что Москва
4. Кот отправился к небожителям, к моему великому сожалению. Осталась черепаха Маша
5. В свободное время пытаюсь что-то созидать в сфере искусства.
6. Сакральное
7. География, Английский язык, Геометрия когда-то, История, Литература
8. Поэзию развиваю, прозу свою считаю несовершенной, причем далеко, нет таланта живописца
9. Не могу слушать, когда меня хвалят, хотя не особо я скромный. Понимание (Один в классе). Вообще не люблю нахваливать себя.
10. Скупость, гордость, скептицизм и цинизм, где-то даже кощунство, но в малых дозах, излишний сарказм.
11. Еврейские народные песни. А если серьезно, то рэп, но выборочно, от рока отвернулся в 2009-ом году. Нот фор ми. Вообще не нравится современная музыка.
12. Странно, но на плейлисте кроме Oxxxymiron'a, Prophy proff'a и Kool Savas'a ничего не вертится.
13. К ортодоксальным иудеям. Ращу пейсы.
14. Ничего не могу вспомнить. Вспомню - напишу.
15. Толкиен - "Властелин колец", "Сильмариллион", "Повесть о Хоббите". Марио Пьюзо - "Крестный отец"
16. Компьютерные игры
17. Макароны с сыром
18. Нет ничего особенного в ней.
19. Возможность вести конструктивную беседу, отсутствие предрассудков (любых), интеллект, тактичность, вежливость, верность.
20. Уехать в Израиль на постоянное место жительства
 
Герцог_д-АскилДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:47 | Сообщение # 4
Сенсей
Координатор
Опусы: 192
Карма: 42
За пределами
Quote (Святой_крестоносец)
Анкета довольна прозаична

Спасибо, что так высоко оценил мои способности в сфере анкетирования)) Я старался сделать анкету короткой и, в то же время, фундаментальной. А то длинные анкеты людям заполнять неповадно.

Quote (Святой_крестоносец)
10. Скупость, гордость, скептицизм и цинизм, где-то даже кощунство, но в малых дозах, излишний сарказм.

Ох, в который раз убеждаюсь - мы одного поля ягоды))

Quote (Святой_крестоносец)
Еврейские народные песни

Меня фолк ашкеназов тоже затягивает biggrin

Quote (Святой_крестоносец)
Вообще не нравится современная музыка.

Вот это очень метко. Тремя руками поддерживаю.

Quote (Святой_крестоносец)
13. К ортодоксальным иудеям. Ращу пейсы.

=D А ведь молоко, небось, пьешь.

Quote (Святой_крестоносец)
17. Макароны с сыром

Magnificamente!

Quote (Святой_крестоносец)
20. Уехать в Израиль на постоянное место жительства

В землю Обетованую)

Между прочим, нам в универе читали лекцию про евреев. Могу скинуть, если хочешь)
 
Святой_крестоносецДата: Вторник, 24.05.2011, 13:43 | Сообщение # 5
Некромант
Координатор
Опусы: 117
Карма: 37
За пределами
НЕТ НЕТ, ТЫ ЧТО, БРАТ!!!! Я про свою)))))))) как бы вступление) это не оценка твоей
Твоя анкета доставила мне удовольствия)))))
скинь, если можно)
вот я в анкетировании вообще никакой.
Знаешь, твоя анкета выделяется, так как я насмотрелся на анкеты других людей)
Насчет молока - как-то не особо мне оно нравится) молочные продукты - пожалуйста, но само молоко плохо воспринимаю
 
Альберто_ОрманоДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:12 | Сообщение # 6
Хивик
Неофит
Опусы: 1
Карма: 3
За пределами
Андрей
13
Тирасполь
Есть,кошка
Танцы
Школьник
История,Алгебра,физика
Нет
Добряк,оптимист
Бываю и злым
Рок
Nightwish
Не отвечу
icarly
Дюма
Каверкать слова собеседников
Макароны
Джинсы и рубаха=)
Доверие
Иметь все 5 в году
 
Милена_РодвальдДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:14 | Сообщение # 7
Бестелесный
Архитектор
Опусы: 33
Карма: 13
За пределами
1. Дарьенька..)
2. На днях пыталас вспомнить.. оказывается 15
3. Талнах (на карте даже не пытайтесь найти где это) и Белгород
4. Вредное зеленое создание в клетке попугай Кирилл, мега ленивый котяро Михалыч
5. Разнообразно. Иногда задумываюсь чего не умею.. Хотя одну вещь так точно.
6. Вот-вот закончу школу)))
7. Все по своему.. Учили бы еще нормално:)
8. Да, конечно.. Личность даже чересчур творческая
9. хм.. В последнее время как-то затрудняюсь ответить на такой хороший вопрос)
10. Вредность и безразличие, сарказм.. лень))(бесхрамотность в неких случаях)
11. единного направления как таково и нету.. Слушаю все что нравится)
12. Такие пока не родились
13. эм))это сложно определить))
14. Не фанат я этого..
15. Хороших книг много.. Но на названия ( а так же имена, фамилии и т.п. я не запонимаю.. Память девичья.. Что ж поделать) не помню..
16. Уходить в себя и играт на нервах.. продолжительное время, а так же без разрешения капатся в чужих душеньках
17. Живу в крайне неблагоприятных условиях жизни поэтому без мяса никуда) А так.. слааадкое..))))
18. В разное время года разная)
19. Интеллект и вообще наличие разума. умение молчать когда надо, понимать, поддерживать.. А так же очень ценю умение выдерживать мой ветренный характер и настроение
20. Точно такая же как и у уважаемого и мною любимого Герцога д'Аскила (правда очень интересно кто там все мыть будет))), а так же повидать мир.. Конечно же мечты о счасте и несколько более профиссиональных. happy
 
Вирра_РелисДата: Среда, 01.06.2011, 08:37 | Сообщение # 8
Хивик
Участник
Опусы: 11
Карма: 3
За пределами
1. Олеся, друзья зовут Леся.
2. Мне 16.
3. Российская Федерация -> Тюменская область -> живу в дыре под названием Тарко - Сале.
4. Раньше был кот Максим, но увы долго не прожил. На данный момент никакой живности в моем доме не обитает.
5. Люблю читать, выводить из себя младшего брата и рисовать. (Может это и банальщина, но вот такое у меня хобби)
6. Закончила Музыкальную Школу (фортепианное отделение) сейчас получаю вторую специальность. (Оркестровое отделение)
7. Литература, Английский язык, Физика. ( Геометрия раньше была любимым предметом, но увы не сошлись характером как говорится)
8. Музыка. В свободное от учебы ( и нытья моего младшего брата) время пытаюсь сотворить подобие песни на гитаре (но на самом деле я просто мучаю бедный инструмент)
9. Пардон, со стороны себя не вижу, так что о своих положительных качествах ничего сказать не могу. Сами их найдете)
10. Вредность, застенчивость. И еще как бы это горько для меня не звучало, но я лентяйка первой гильдии)
11. Меломанка и этим все сказано.
12. Если быть честной, то у меня нет любимой группы или исполнителя.
13. Ой, ну и вопросик.) Затрудняюсь ответить. Не в какие субкультуры не вхожу, просто презираю. Это просто идиотизм, простите за такое выражение)
14. "300 Спартанцев", а так же с детства мой любимый мультфильм под названием "Спирит".
15. Ольга Громыко, Дмитрий Емец, Джек Лондон.
16. Выводить младшего брата из себя)
17. Мясо по-французски, пицца)
18. Джинсы и футболка.
19. Доброту, юмор, уважение.
20. Жить, просто жить. Никаких грез не строю.

Добавлено (01.06.2011, 09:37)
---------------------------------------------

Quote (Герцог_д-Аскил)
дикая скромность.

Что-то пока не замечала)


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

***

Кусаю без предупреждения.
 
Святой_крестоносецДата: Среда, 01.06.2011, 12:06 | Сообщение # 9
Некромант
Координатор
Опусы: 117
Карма: 37
За пределами
Что в вашем понимании есть скромность?
 
Вирра_РелисДата: Среда, 01.06.2011, 14:18 | Сообщение # 10
Хивик
Участник
Опусы: 11
Карма: 3
За пределами
В моем понимании скромность - это черта характера человека, не стремление к богатству и роскоши, не стремление первенствовать, показывать себя. Еще вопросы будут к моей персоне?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

***

Кусаю без предупреждения.
 
Форум » Хроники Велора » Post Scriptum » Давайте знакомиться! (Аналог анкетирования)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: