| | | | |
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Хроники Велора » Post Scriptum » Давайте знакомиться! (Аналог анкетирования)
Давайте знакомиться!
Герцог_д-АскилДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Сенсей
Координатор
Опусы: 192
Карма: 42
За пределами
Для знакомства предлагаю заполнить анкету следующего образца:

1. Как Вас зовут?
2. Ваш возраст?
3. Из какого вы города?
4. Ваши домашние питомцы?
5. Ваше хобби?
6. Образование и специальность?
7. Любимые предметы в школе?
8. Увлекаетесь ли Вы творчеством?
9. Положительные черты Вашего характера?
10. Отрицательные?
11. Ваше любимое направление в музыке?
12. Любимые группы, исполнители?
13. К какой субкультуре относитесь?
14. Любимые фильмы/мультфильмы/сериалы?
15. Любимые авторы/книги?
16. Вредные привычки?
17. Любимые блюда?
18. Ваша повседневная одежда?
19. Что Вы больше всего цените в людях?
20. Ваша мечта?
 
Святой_крестоносецДата: Среда, 01.06.2011, 15:32 | Сообщение # 11
Некромант
Координатор
Опусы: 117
Карма: 37
За пределами
Немного не согласен. Стремление к первенству - скорее честолюбие. В то же время скромный человек может занять первое место, но не кичиться этим - здесь проявляется его скромность.
 
Герцог_д-АскилДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:17 | Сообщение # 12
Сенсей
Координатор
Опусы: 192
Карма: 42
За пределами
Скорее, скромный откажется от этого самого первого места в пользу честолюбивого))) И сам скромненько слиняет с первого плана.

Что до меня, то я относительно скромный. Я не кичусь своими достижениями (за редкими исключениями, когда взбудоражен выдающимся успехом). Я не демонстративный тип и мне вполне достаточно своего места под солнцем, как Диогену Синопскому.
Я тихонько делаю свою работу, не требующую оваций, пулеметных очередей похвал и одобрений. Оно конечно приятно, но как показывает практика, я больше отсеиваю неконструктивную критику, нежели стяжаю лизоблюдничающие реплики в свой адрес.
По поводу статуса, то да, я хоть и админ, но я придерживаюсь позиции "первый среди равных". И единственное, в чем проявляется мое преимущество, это во фронте выполненной работы) И выполненной качественно.
 
Герцог_д-АскилДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:42 | Сообщение # 13
Сенсей
Координатор
Опусы: 192
Карма: 42
За пределами
К 19-ому пункту в своей анкете добавлю такое качество, как нравственность. Весьма дефицитное явление в нынешнем обществе.
 
Святой_крестоносецДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:06 | Сообщение # 14
Некромант
Координатор
Опусы: 117
Карма: 37
За пределами
Да, мне тоже стоит добавить. Герцог не даст соврать, что это так <_<
 
Герцог_д-АскилДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:50 | Сообщение # 15
Сенсей
Координатор
Опусы: 192
Карма: 42
За пределами
smile Народ, не поленитесь заполнить анкету.
 
NigHTMareДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:44 | Сообщение # 16
Адепт
Координатор
Опусы: 67
Карма: 29
За пределами
раньше не видел в ней смысла... Как-то так))
1. Как Вас зовут? Максим
2. Ваш возраст? 18
3. Из какого вы города? Минск
4. Ваши домашние питомцы? Маленькое чудовище породы "Камышовый кот"
5. Ваше хобби? В данный момент - тех поддержка сего проекта
6. Образование и специальность? БГУИР (Бел Гос Университет Информатики и Радиоэлектроники) - Факультет КСИС (компьютерные системы и сети) - Специальность инжинер-систематехник
7. Любимые предметы в школе? Математика и Информатика))
8. Увлекаетесь ли Вы творчеством? ТАААА,КОНЕЧНООО.... нет. Нету творческой жилки =\
9. Положительные черты Вашего характера? эээ... нууу... вынужден отметить их фактическое отсутствие
10. Отрицательные? Да много. Излишние эмоциональность и разговорчивость - самые основные
11. Ваше любимое направление в музыке? Слушаю почти всё подряд. В основном всё, что Ильин скидывает, так что, во-первых, привет, кто это всё-таки читает, а, во-вторых, см. 2-е сообщение данной темы
12. Любимые группы, исполнители? Нравится много чего. Так уж, чтобы любимых - такого нету
13. К какой субкультуре относитесь? 0_о без понятия
14. Любимые фильмы/мультфильмы/сериалы? Фильмы нынче почти все плохие, так что фильмы нравятся, в основном, советские (за исключением некоторых западных; русские фильмы не уважаю: слишком сильно засматриваются на запад, т.о. оригинального ничего не получается). То же самое и о мультах могу сказать. Из сериалов больше всего впечатлили Lost и Fringe by J. J. Abrams
15. Любимые авторы/книги? У меня память на всё это очень плохая)) Весь школьный курс осилил (кроме 2-х томов Войны и Мира). Больше всего впечатлила Мастер и Маргарита. Правда, когда посмотрел передачу про Булгакова, многое, в принципе, стало понятным. Так, ещё Мёртвые души понравились. Не из школьной программы + из современного понравился Глуховский с его постапокалиптическим романом Метро 2033
16. Вредные привычки? В речи употребляю слова-паразиты, а так нету, вроде, больше ничего особого
17. Любимые блюда? Фарфоровые люблю
18. Ваша повседневная одежда? Да скромненько и обыденно: джинсы, кроссовки, майка
19. Что Вы больше всего цените в людях? Стремление к истине и не только + хочу слышать от людей правду, какой бы она не была
20. Ваша мечта? Хм... Мир во всём мире о_0 Ну а так, то быстрей хочу доучиться и узнать побольше нового


ПЫЩЬ ПЫЩЬ ОЛОЛО,
Я ВАДИТЕЛЬ НЛО
 
Герцог_д-АскилДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:15 | Сообщение # 17
Сенсей
Координатор
Опусы: 192
Карма: 42
За пределами
NigHTMare,
Quote (NigHTMare)
13. К какой субкультуре относитесь? - 0_о без понятия

К чотким посанам х)
И творческая жилка есть) Не заговаривай зубы. Просто ты лентяй в этом плане) - вот это печальная истина. Я помню как ты надрукавал шикарное произведение про знакомство с облой happy Отличное стихотворение было, мог бы поддать газку в этом направлении (нууууууу... не в превратном смысле хДДДД)
Пункт 11 biggrin Респект!
К пункту 18: БЕЗ ОЧКОFF biggrin Кстати, в этом выражении,как оказывается, тоже двойной смысл.
 
NigHTMareДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:06 | Сообщение # 18
Адепт
Координатор
Опусы: 67
Карма: 29
За пределами
Да не лентяй. Я просто считаю, что писать не умею, поэтому не стремлюсь что-нибудь созидать =\ Хотя стоит отметить, что не без этого)))

По поводу 18 пункта я не понял, что ты хотел сказать))) Сами с Ханом лахали по поводу Ш/Гавайи стайл))))


ПЫЩЬ ПЫЩЬ ОЛОЛО,
Я ВАДИТЕЛЬ НЛО
 
VelliДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:45 | Сообщение # 19
Бестелесный
Участник
Опусы: 24
Карма: 16
За пределами
1. Зовут обычно Палец, Козлик, Вошка-об**бошка. Имя, данное родителями- Мария.
2. 17 лет.
3. Родилась и проживаю по сей день в Гродно.
4. Персидский котэ, (весьма наглая и самодольная морда хочу заметить) по имени Мартин. Толстушка-собака, породы немецкая овчарка по имени Касандра(Кесси). Мышонок Алё.
5. Проза, поэзия (её изучение, сама не пишу. особенно увлекает Заболотский, Лермонтов и Симонов). Высоко ценю современных художников, особенно Здислава Бексинского. Плету фенечки, неплохо рисую. Нравилось петь(три года драла глотку в рок-группе хд). С детства тянуло ко всему, что связано с медициной(от того люблю позависать над каким-нибудь учебником по онкологии или патологической анатомии). Очень много размышляю, проверяю теории на практике. Одним словом, стараюсь совершенствоваться.
6. Образование среднее. Поступила на первый курс медицинского университета, на лечебное отделение.
7. Биология, русская литература.
8. Описано выше.
9. Не смотря на многую боль, доставленную людьми, стараюсь верить им.
10. Агрессивность, лень.
11. Меломанка. Музыка заставляеть меня жить.
12. Не имею таковых. Слушаю практически всё, кроме попсы. В своё время конечно цепляли такие исполнители как: Fleur,Noize Mc ,Kansas, Def Leppard n many-many-many others =)
13. В недалёком прошлом была готессой. Теперь свободный писатель- рас**здяй.
14. Достучаться до небес, Пила, Выблеванная жертва, Реквием по мечте, House M.D., Fight Club, Похороните меня за плинтусом, Snuff 102, Impasse (Future Shorts), Дневник лесбиянки, Комната в Риме, V for Vendetta, Девушка напротив, Треугольник, Я плюю на ваши могилы, Zeitgeist(Дух времени), Реальные кабаны.
15. Бернар Вербер - "Последний секрет", Поппи Брайт - "Изысканный труп", Энн Райс-"Интервью с вампиром", Дэн Браун-"Ангелы и Демоны", Борис Акунин-"Алмазная колесница", Стивен Кинг- "Оставшийся в живых", З.Фрейд-"Лекции по введению в психоанализ" и др.
16. Курю.
17. Не приязана к еде.
18. Кеды(или же тапки-слипы), рубашка, джинсы и кардиган.
19. Не переношу людей. Особенно когда они скучиваются в большие толпы и начинают галдеть, словно прикормленная стая чаек. Редко ко мне вообще приходит осознание того, что людей стоит ценить хоть за что-то. Ну, разве что за талант, нэ? Кто хочет со мной поспорить об этом- будет жестоко переубёжден что бы ни сказал.
20. Получить высшее образование по профессии патологоанатом. Купить хороший байк и отправиться в пробег по пустынным американским шоссе с любимым человеком.


Герцог д'Аскил, пошли вместе хД хотя с такой флегмой как ты я врядли даже на одно поле справлять нужду сяду
 
NigHTMareДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:26 | Сообщение # 20
Адепт
Координатор
Опусы: 67
Карма: 29
За пределами
Velli, я 15 тысяч раз прошу прощения за всё, что будет сказано ниже, но удержаться не смог:

Quote (Velli)
С детства тянуло ко всему, что связано с медициной(от того люблю позависать над каким-нибудь учебником по онкологии или патологической анатомии). Очень много размышляю, проверяю теории на практике.

вот с этих двух фраз у меня возникает логичный на мой взгляд вопрос: препарируем-с?

Quote (Velli)
Образование среднее. Поступила на первый курс медицинского университета, на лечебное отделение.

Quote (Velli)
3. Родилась и проживаю по сей день в Гродно.

Я так понимаю, что следует сказать: ГрГМУ форева!!!

Quote (Velli)
Редко ко мне вообще приходит осознание того, что людей стоит ценить хоть за что-то. Ну, разве что за талант, нэ? Кто хочет со мной поспорить об этом- будет жестоко переубёжден что бы ни сказал.

Я не согласен и жестоко переубеждён я в этом не буду. Уверен на все 100%.
Спор можно даже не затевать, ибо ни моя ни ваша сторона не отступит от своей точки зрения. (вероятность обратного, по-моему, составляет 0-5%), но при желании - к вашим услугам.


ПЫЩЬ ПЫЩЬ ОЛОЛО,
Я ВАДИТЕЛЬ НЛО
 
Форум » Хроники Велора » Post Scriptum » Давайте знакомиться! (Аналог анкетирования)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: