| | | | |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хроники Велора » Сancellarium » Инфераллио Тиора (Длинная и запутанная история сумасшедшей...)
Инфераллио Тиора
Psychic_AttackДата: Понедельник, 31.10.2011, 17:15 | Сообщение # 1
Хивик
Участник
Опусы: 18
Карма: 13
За пределами
1. Тиора Инфераллио (последнее есть моё грёбанное имя), происхожу из аристократического рода, который был загублен несколько столетий назад проходимцем Жудро Тиора, присвоившим себе имя незаконно для гнусных целей - основания злачного заведения, в коем постоянно избивал как клиентов, так и обслуживающий персонал. За это его обезглавили, а род Тиора опустили до простых горожан, притом, оставив всю собственность. В данный момент я, как наследница рода, пытаюсь восстановить репутацию фамилии Тиора.
2. Возраст равен 16 годам. Пол, как можно было уже понять из окончаний глаголов, которыми я оперирую, женский (который я, впрочем, отвергаю, и предпочитаю считать себя бесполым существом). Прозвищ великое множество (например, Жуть, Валиотсюда, Убожище), но больше всего люблю, когда меня зовут Педро.
3. Родилась в окрестностях Велора, в фамильном особняке. Через несколько лет мои родители скончались, и меня воспитывала старая нищенка, которая проникла в наш дом с целью обогатиться, но нашла меня. Я всегда была немного ненормальной, и, видимо, не выдержав давления моего больного разума, женщина пропала год назад. И, что самое странное, она ни разу не обмолвилась о своём имени или же происхождении (я подозреваю, что она боялась колдовства с моей стороны). Я перечитала все книги из семейной библиотеки, повествующие о истории моей семьи, и из узнанного сложилась главная цель моей жизни - восстановить доброе имя рода Тиора.
4. По мнению общества я являюсь безбашенной авантюристкой и бестолочью, но сама считаю, что я абсолютно мирный житель.
5. Вся моя недвижимость - старый-престарый особняк, фасад которого плотно зарос всякими ползучками, а вокруг непролазные джунгли из колючих деревьев (и вообще, издали дом больше напоминает какой-то заросший одинокий холм). Питомцами можно считать всяких насекомых, проживающих в доме, но у них нет кличек.
6. В еде особых предпочтений не имею, а вот в напитках... Пью исключительно сок, который сама же и выжимаю из колючек окольных деревьев.
7. Одинокая сирота, которая, впрочем, уже некоторое время влюблена в призрачное видение (которое уже прячется от такого преследования... жаль, конечно, всех его усилий по маскировке, но спрятаться ему не удастся)
8. Характерными чертами характера Инфераллио являются маниакальная упрямость и падкость (выражающаяся в том, что если что-то приглянется, то избавиться от желания заполучить это будет практически невозможно). Внешность же ничем не примечательна: средний рост, короткие волосы (с которыми постоянно проводятся эксперименты). Единственное, что можно выделить - разноцветные глаза, один зелёный, второй серый, которых очень боятся люди.
9. Из оружия (чисто в целях самообороны, не более! Честно-честно!) имеется только лук, из которого я иногда даже умудряюсь попасть в "яблочко" (но чаще всего я слышу только ругань людей, в которых не попала)
10. Историю родителей я знаю очень смутно, так как в семейных архивах было на удивление мало сведений. То же, что мне удалось узнать, умещается в пару фраз: отец бывший аристократ, как и мать. Познакомились они на одном из собрании таких же бывших аристократов, желающих вернуть своё имя. После нескольких лет отношений родилась я; тогда же они и поженились. А через четыре года после этого были убиты на собрании (на котором же и познакомились) во время облавы.


Сообщение отредактировал masyanya - Понедельник, 31.10.2011, 17:26
 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 01.11.2011, 10:25 | Сообщение # 2
Сенсей
Координатор
Опусы: 192
Карма: 42
За пределами
biggrin необычно девиантная анкета. Принимается happy
 
Psychic_AttackДата: Вторник, 01.11.2011, 10:44 | Сообщение # 3
Хивик
Участник
Опусы: 18
Карма: 13
За пределами
Чем же она девиантна? biggrin
 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 01.11.2011, 23:44 | Сообщение # 4
Сенсей
Координатор
Опусы: 192
Карма: 42
За пределами
biggrin так ведь длинная и запутанная история Сумасшедшей
 
Psychic_AttackДата: Среда, 02.11.2011, 22:32 | Сообщение # 5
Хивик
Участник
Опусы: 18
Карма: 13
За пределами
Вот, решила визуализировать своего персонажа)
Знакомьтесь повторно, Инфераллио Тиора happy

Прикрепления: 3238843.jpg (78.8 Kb)


Сообщение отредактировал Psychic_Attack - Среда, 02.11.2011, 22:52
 
Форум » Хроники Велора » Сancellarium » Инфераллио Тиора (Длинная и запутанная история сумасшедшей...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: