| | | | |
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хроники Велора » Сancellarium » Элистрайе Деллис (Что это за зверь и с чем его едят...)
Элистрайе Деллис
ElistraieДата: Суббота, 15.10.2011, 17:37 | Сообщение # 1
Ассассин
Архитектор
Опусы: 67
Карма: 36
За пределами
1. Элистрайе Деллис, полу-эльф. В настоящее время живет и работает в борделе "Дом под Красными Фонарями". Является в некотором роде разнорабочей. В прошлом ассассин, а в настоящее время может подрабатывать от составительницы ядов до хирурга без анестезии.
2. Эли, как ее часто называют, в прошлом имела оглушительный успех, работала по профессии в узких кругах ограниченных людей и была известна по кличке "Алая Буква". Недавно справила свои 54 года. Женщина, но лишь внешне.
3. Родилась в лесах Велора, в небольшой деревушке. По собственной глупости в возрасте сопливой девчонки убежала из дома в город, где промышляла воровством. Попала в рабство из-за миловидной внешности и эльфийской крови. Была клеймена на затылке пентограммой своего хозяина. В возрасте 25 лет сбежала, прирезав по дороге бывшего хозяина и половину его свиты. Устроилась работать в гильдию ассассинов и работала как "веское слово в хрупкой структуре переговоров". Прославилась тем, что на трупах вырезала такое же клеймо как у себя - перевернутую "А" в круге.
4. Сейчас она ведет спокойную жизнь наемницы и подрабатывает в борделе на общих началах. Но является фигурой значительно выше, нежели обычная куртизанка.
5. Без определенного места жительства. Считает комнатной собачкой свою начальницу в борделе - Мадам Жу-жу.
6. Ест все, что дадут. Особую слабость питает к клубнике. Пьет все, что нальют. Пьянеет медленно, но непременно до полной отключки.
7. Вдова...Не срослось...
8. Не слишком общительная, хитрая, своенравная личность, склонная к быстрым и поспешным решениям. Редко улыбается, но смеется часто, при чем довольно зло. Считает, что дети - цветы жизни. Любит своих папу и маму, хотя никогда не навещала их в деревне. Добра только к детям и животным. Мизантроп. Обладательница гран при за ехидство и острый язык. У Элистрайе черные длинные волосы, хаотично вьющиеся, фиалковые-глаза, очень бледная кожа. Носит Черный костюм с жилеткой, отделанный оранжевыми узорами. На шее и руках носит бинты - скрывает шрамы от кандалом и клеймо. Характер тяжелый, но если войти ей в доверие, становится хорошим и преданным другом. Правда от ехидства это все равно не спасет.
9. Носит два дуальных меча - "Ти'Шианна" и "Ночная Лютня". Один она украла у отца, а второй вытащила из трупа бывшего хозяина. Из ремесел - карманное воровство, красноречие, виртуозное составление ядов и алхимия, способна применять магию связанную со звуковыми колебаниями. Неплохо играет в карты. Вполне сносно рыбачит и разбирается в следах.
10. Отец - эльф, мать - человек. Жили в деревушке близ Велора. Из-за неприятного инцидента с некромантией, были превращены в призраков, навечно привязанных к этой деревне. Так что дочь имеет все шансы застрать их дома, если вернется.

Внешность в детстве / Внешность в молодости / Внешность в настоящее время



Do you think I'm different? Sure, I am...
And Havens cried with crimson tears...


Сообщение отредактировал Герцог_д-Аскил - Пятница, 21.10.2011, 12:24
 
Святой_крестоносецДата: Суббота, 15.10.2011, 18:51 | Сообщение # 2
Некромант
Координатор
Опусы: 117
Карма: 37
За пределами
Анкета чудесна! biggrin Есть только одно нарекание - в Велоре не существует эльфийской расы, ознакомиться со списком рас можно здесь
 
ElistraieДата: Суббота, 15.10.2011, 18:55 | Сообщение # 3
Ассассин
Архитектор
Опусы: 67
Карма: 36
За пределами
Нет проблем, я возьмусь ее прописать smile

Do you think I'm different? Sure, I am...
And Havens cried with crimson tears...
 
Герцог_д-АскилДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:17 | Сообщение # 4
Сенсей
Координатор
Опусы: 192
Карма: 42
За пределами
Анкета ювелирная happy Вообще супер! Да и ваше перо вне конкуренции. 18 лет не читал ничего подобного в женской прозе.
Лютый микс жанров и высочайшая кондиция повествования, зверский динамизм и тонкий юмор склоняют меня в почтительном поклоне up
Единственное, что наверное хотел бы отметить особняком, это конечно игнорирование игровой среды. Вижу и ваш опыт ветерана, и беспрецедентный талант, но все же проект имеет некоторые что-ли нюансы) Люди не просто так над ними горбились, и я не от балды забацал тут идеалогию, которой можно спокойно пренебречь. Это вовсе не замечание - я в любом случае восхищен прочитанным (не только анкетой, но и борделем и вообще пулеметным мульти-постингом хD). Но не знаю, как-то малость некорректно.
С уважением.
 
ElistraieДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:46 | Сообщение # 5
Ассассин
Архитектор
Опусы: 67
Карма: 36
За пределами
Благодарю за лестный отзыв! Мне очень нравится на Вашем сайте, но как. Вы правильно заметили, знаю тут еще не все. Поэтому с большим вниманием выслушаю Ваши исправления и постараюсь все изменить. Только в данном варианте, я не совсем понимаю, что именно не вписывается в мир?

Do you think I'm different? Sure, I am...
And Havens cried with crimson tears...
 
Герцог_д-АскилДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:55 | Сообщение # 6
Сенсей
Координатор
Опусы: 192
Карма: 42
За пределами
biggrin все вписывается в Мир. Я имел ввиду только постинг в "доме под красными фонарями"
=> см. ЛС
 
ElistraieДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:05 | Сообщение # 7
Ассассин
Архитектор
Опусы: 67
Карма: 36
За пределами
А, ну там...можно посчитать, что это небольшой кусочек "другого мира" в мире? angel Я потихоньку освоюсь и все будет "втипажно")

Do you think I'm different? Sure, I am...
And Havens cried with crimson tears...
 
Герцог_д-АскилДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:29 | Сообщение # 8
Сенсей
Координатор
Опусы: 192
Карма: 42
За пределами
biggrin это целая огромная Вселенная в нашем дряном мире
Вот здесь - гид
 
Форум » Хроники Велора » Сancellarium » Элистрайе Деллис (Что это за зверь и с чем его едят...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: