| | | | |
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Хроники Велора » Сancellarium » Велиар Джокер (анкета)
Велиар Джокер
VelliДата: Вторник, 16.08.2011, 14:31 | Сообщение # 1
Бестелесный
Участник
Опусы: 24
Карма: 16
За пределами
1. Велиар Джокер, путешестенница, опытная воровка, анимаг.
2. Двадцатилетняя девушка, за свою жизнь не смогла расположить к себе никого, кто мог бы дать ей кличку. Но при знакомстве обычно представляется милым сокращением свого имени - Велли.
3. Родилась в Велоре и до десяти лет коротала время в детском приюте имени какого-то там святоши. В лет пять за ней начали замечать ненормальное поведение, а вскоре сама Велиар открыла для себя невероятную способность - при желании она может превращаться в белоснежную лисицу. Да-да. Каждый здраво смыслящий человек понял бы её: ей приходилось скрывать свою способность, от чего её поведение с каждым днём становилось всё более пугающим. Презрение сверстников и людей постарше заставили сорватся девушку-анимага с насиженного места и отправиться, как говорится, куда глаза глядят. Исколесив пол планеты, в родной город её вернуло желание узнать- таки своих родителей. Жизнь на улице и постоянная необходимость выкручиваться из передряг научила юную воровку не доверять в этом мире никому, кроме себя самой.
4. Авантюристка, какой свет ещё не видывал.
5. Никогда не имела в своем подчинении ни постоянного дома, ни питомцев. Главным сокровищем своей жизни считает саму себя.
6. Не привередлива. С одинаковым удовольствием пьёт низкосортное пиво и элитное шампанское(это же касается и еды).
7. Была влюблена в таинственного человека, о котором по сути не знала ничего, кроме имени - Герман. Он заставил её сердце оттаять и забыть о невзгодах. после его смерти ещё больше озлобилась и закрепилась во мнении, что может рассчитывать лишь на себя. Улыбается почти всегда, но за этой улыбкой можно разглядеть боль. Боль, причинённую потерей любимого человека.
8. Высокая, фигуристая девчонка, с огненно-рыжими волосами, белоснежной, полупрозрачной кожей и цепким, расчётливым взглядом. Предпочитает не заморачиваться по поводу одежды. Главное- всё должно быть практично и неброско, дабы легко затеряться в случае погони в толпе.
9. Умение, первое и самое главное, как уже было сказано выше- превращение в белоснежную лисицу. Жизнь на улице, постоянные скитания по новым местам научили выживать как в дикой природе так и в переполненных людьми городах. Идеально владеет холодным оружием, хотя вообще предпочитает не драться, а тихонько свалить под шумок в обличии зверя.
10. Своих родителей не знает, хотя она уверена в одном: кто -то из них наградил её великолепным даром и красивыми огненными волосами.


Герцог д'Аскил, пошли вместе хД хотя с такой флегмой как ты я врядли даже на одно поле справлять нужду сяду
 
IvangIДата: Вторник, 16.08.2011, 14:34 | Сообщение # 2
Хивик
Участник
Опусы: 16
Карма: 9
За пределами
Вау) мне понравилось) описано много и интересно)
 
VelliДата: Вторник, 16.08.2011, 14:41 | Сообщение # 3
Бестелесный
Участник
Опусы: 24
Карма: 16
За пределами
старалась smile
когда играть начнём?


Герцог д'Аскил, пошли вместе хД хотя с такой флегмой как ты я врядли даже на одно поле справлять нужду сяду
 
IvangIДата: Вторник, 16.08.2011, 14:57 | Сообщение # 4
Хивик
Участник
Опусы: 16
Карма: 9
За пределами
играть уже можно, в королевстве или выбираешь чей-нибудь сценарий и вписываешься, или создаешь свою тему со своим сценарием, но пока мало кто играет, мир еще неготов полностью)
 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 16.08.2011, 15:12 | Сообщение # 5
Сенсей
Координатор
Опусы: 192
Карма: 42
За пределами
Теоретически, основные аспекты крафта уже проработаны. Есть осколок Илур (деффный мирок). В нем пентархия (пятикоролевство). Стартуем в королевстве Арвальд. Можно на выбор взять одну из четырех (О.о) провинций: Дру-Варх, Ниэлдская, Нэилдская, Велорская. Каг бэ так.
И Крайс прав, в процессе игры можно мир дорабатывать (возьмем экзэмплом моего мага с Нуром в деревне Вирры).
Поэтому в ближайшие дни я намереваюсь заделаться туристом - сразу, как сгенерирую себе персонажа (Гыыы, это будет эпично) happy
 
VelliДата: Вторник, 16.08.2011, 16:48 | Сообщение # 6
Бестелесный
Участник
Опусы: 24
Карма: 16
За пределами
в таком случае мне стоит вливаться в жизнь smile

Герцог_д-Аскил, Вы обещали мне захватывающую игру один на один batman


Герцог д'Аскил, пошли вместе хД хотя с такой флегмой как ты я врядли даже на одно поле справлять нужду сяду
 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 16.08.2011, 16:50 | Сообщение # 7
Сенсей
Координатор
Опусы: 192
Карма: 42
За пределами
ok Герцог слов на ветер не бросает.
 
Святой_крестоносецДата: Вторник, 16.08.2011, 17:12 | Сообщение # 8
Некромант
Координатор
Опусы: 117
Карма: 37
За пределами
Отличная анкета! biggrin
 
VelliДата: Вторник, 16.08.2011, 19:36 | Сообщение # 9
Бестелесный
Участник
Опусы: 24
Карма: 16
За пределами
Святой_крестоносец, благодарю за лестный отзыв)

Герцог д'Аскил, пошли вместе хД хотя с такой флегмой как ты я врядли даже на одно поле справлять нужду сяду
 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 16.08.2011, 19:52 | Сообщение # 10
Сенсей
Координатор
Опусы: 192
Карма: 42
За пределами
biggrin ааа! Это мой канцеляризм!
З.Ы. пытаюсь нечто написать, но как-то не клеится.
 
Форум » Хроники Велора » Сancellarium » Велиар Джокер (анкета)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: