| | | | |
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Хроники Велора » Королевство Арвальд » Дом под Красными Фонарями (Большая разборка в маленьком борделе)
Дом под Красными Фонарями
NigHTMareДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:23 | Сообщение # 21
Адепт
Координатор
Опусы: 67
Карма: 29
За пределами
Не скрывая удивления, Питер с шуточной интонацией в голосе сказал:
- Ну не привыкшие мы к такому отношению. - И, вспомнив только что увиденное, вновь рассмеялся. И до этого над Мартином подшучивали, а теперь и вовсе он станет героем многих рассказов (большинство из которых будут преувеличены).
- И всё же я не понимаю, что такая девушка, как ты, делает здесь, - сам того не осознавая озвучил свои мысли Питер. Когда он понял, что сказал это довольно громко, быстро попытался перевести тему разговора:
- Так а что эта... в смысле этот Брунгильда... Брунгильд... не суть... так что ОН тут делает?...


ПЫЩЬ ПЫЩЬ ОЛОЛО,
Я ВАДИТЕЛЬ НЛО
 
ElistraieДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:48 | Сообщение # 22
Ассассин
Архитектор
Опусы: 67
Карма: 36
За пределами
- О больших людях, большие рассказы, - улыбнулась она, массажируя ноги Питера. - Довольно ли тебе будет ответа, что меня здесь держит одно важное дело, касающееся этого места.
И, словно решив, что сказала лишнего, добавила:
- Ну а деньги никогда не бывают лишними. Да и работенка не пыльная.
Она сама не знала, зачем сказал именно эту фразу. Но ей очень хотелось выглядеть гадкой. Так проще. И не надо придумывать обходных путей.
- По поводу Брунгильды, - она закрыла глаза, чтобы скрыть веселую улыбку, которая портила весь антураж, - Он давно у нас работает. Чистит туалеты, мечтает дожить до пенсии и уехать к внукам. А сегодня ему пришлось...как бы это выразиться покорректнее, тряхнуть стариной. Он дедуля еще в самом соку! Некоторые девицы могут позавидовать его популярности. Наш хозяин, Старый Джо, поставил сегодня просто нечеловеческие условия. Чтобы не оказаться на улице все должны принести ему по 50 золотых. Вот он и рвет последние панталоны, чтобы прельстить какого-нибудь морячка. Твоему Мартину, считай, повезло. Если бы он попался к Хельге, у него бы был очень бледный вид и вялая походка. А так, всего-то упал в обморок. Отделался легким испугом.
На этих словах она не выдержала и расхохоталась, закрыв лицо руками. Все таки вечер выдался удивительный...


Do you think I'm different? Sure, I am...
And Havens cried with crimson tears...
 
NigHTMareДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:52 | Сообщение # 23
Адепт
Координатор
Опусы: 67
Карма: 29
За пределами
- А я никуда не спешу, - улыбнулся Питер, - До утра ещё далеко, так что есть время и на большой рассказ, с радостью послушаю. Что касается плана в 50 золотых, - с этими словами Питер достал кошель, заглянул в него и протянул Элистрайе, сказав:
- Вот, тут немного больше...


ПЫЩЬ ПЫЩЬ ОЛОЛО,
Я ВАДИТЕЛЬ НЛО
 
ElistraieДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:20 | Сообщение # 24
Ассассин
Архитектор
Опусы: 67
Карма: 36
За пределами
Она воззрилась на кошель с изумлением. Потом снова расхохоталась.
- Неужели ты думаешь, что я трясусь за это место? - она взяла кошелек и внимательно его осмотрела. - Хорошая вещь. Качественная работа. И не дешевая. Смею предположить, что Вы неплохо зарабатываете. - Элистрайе как-то резко перешла на Вы и голос стал холоднее.
Она достала монету, долго изучающе ее осматривала, словно видела впервые. Потом крепко сжала в кулаке и отвернулась. Потом резко повернулась. Питер вздрогнул. В неровном свете красных фонарей ее глаза светились как две фиолетовые луны, ярко и холодно из-за чего лицо ушло на дальний план и казалось черным.
- Лучше бы Вы не приезжали сюда, капитан, а остались в Аггадариэле...


Do you think I'm different? Sure, I am...
And Havens cried with crimson tears...
 
NigHTMareДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:45 | Сообщение # 25
Адепт
Координатор
Опусы: 67
Карма: 29
За пределами
Сначала он наблюдал за всем происходящим с недоумением, но постепенно недоумение отошло на задний план и вот уже с десяток секунд Питер судорожно пытался нащупать кинжалы в поножах, но их там не оказалось (и когда только она успела их стащить)
Наконец, когда он понял, что полностью беззащитен, Питер, улыбнувшись, ответил:
- На заработок свой не жалуюсь. И вот это, - он кивнул на кошель, - могу себе позволить. Но если же вас не интересуют деньги, что же тогда вам от меня нужно?..


ПЫЩЬ ПЫЩЬ ОЛОЛО,
Я ВАДИТЕЛЬ НЛО
 
ElistraieДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:04 | Сообщение # 26
Ассассин
Архитектор
Опусы: 67
Карма: 36
За пределами
Она моргнула. Глаза приобрели свой естественный цвет, а лицо привычный насмешливый тон.
- От Вас, ничего, мой капитан. Я позволила себе грубость, простите меня, - она сделала странный жест рукой, словно ей было душно. Под высоким воротом мелькнул безобразный шрам.
- Вы, наверное, гадаете, где ваши кинжалы? - она ловко вытянула их из собственных длинных рукавов. - Не хорошо при даме оставлять оружие. Она может пораниться, - Эли мрачно улыбнулась, ловко крутнула кинжалы на ладонях рукоятями к Питеру и протянула ему.
Потом неожиданно положила два пальца ему под подбородок, а большим слегка его зажала и приподняла, без отрыва глядя в его глаза. Склонилась очень близко, так что он мог различить запах ее кожи. Она пахла странно, чем то неуловимым, точно от дыма костра.
Она как будто что-то мысленно решала, потому что ее зрачки сузились. Таким взглядом, наверное, удавы гипнотизируют кроликов.
Бирюзовые глаза Питера вспыхнули, когда он понял, что она приняла решение. Ее зрачки расширились до размеров радужки. Питер почувствовал что пальцы очень крепкие и сильно сжимают его подбородок, почти до боли. Он почувствовал легкий ветерок от движения и...
- Мааамоооочкааа! Спасите, молю пожалуйстаа!!! - раздался истошный вопль из комнаты в конце корридора.
- Это крик твоего матроса из спальни Хельги, - произнесла она тихо, почти касаясь его губ. Она уже не казалась страшной, а вновь спряталась за маску насмешницы.


Do you think I'm different? Sure, I am...
And Havens cried with crimson tears...


Сообщение отредактировал Elistraie - Воскресенье, 16.10.2011, 15:05
 
NigHTMareДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:44 | Сообщение # 27
Адепт
Координатор
Опусы: 67
Карма: 29
За пределами
Первой мыслью, пронёсшейся в голове Питера была: Кто бы сейчас не был в комнате Хельги - я его убью. После чего Питер невольно усмехнулся, а позже и вовсе рассмеялся: во-первых, судя по крику это был дозорный, бравы малый, если честно, а, во-вторых, сейчас этот крик напоминал крик испуганного ребёнка, а никак не отъявленного пирата. "Что же могло его так напугать" - промелькнуло в голове у Питера. "Духи моря, смилуйтесь: быстрее бы это всё закончилось"
- Вы же понимаете, что сия мольба не может быть оставлена без внимания, - Питер едва сдерживал смех. - Не покажете ли, куда нужно пройти?...


ПЫЩЬ ПЫЩЬ ОЛОЛО,
Я ВАДИТЕЛЬ НЛО
 
ElistraieДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:15 | Сообщение # 28
Ассассин
Архитектор
Опусы: 67
Карма: 36
За пределами
Элистрайе странно дернула свободной рукой, точно что-то стряхивая. Отдалилась на достаточное расстояние. На лице расплылась кособокая полу-ухмылка. полу-усмешка.
- Если до него добралась Хельга вплотную, то ему уже мало чем можно помочь. Но желание клиента для нас закон, - она равнодушно пожала плечами. встала и протянула руку, помогая Питеру подняться.
Они быстро пересекли корридор и остановились перед массивной дверью, обитой железом, цепями и металлическими колючками.
- ИИИИИК! - раздался фальцетный визг из-за дверей. От этих звуков Элистрайе поморщилась.
Питер решительно толкнул дверь. Она не поддалась. Он толкнул еще сильнее. Как стена. Он отошел, чтобы добрать достаточной скорости для силы удара и бросился выбивать дверь плечом. Стоящая рядом Элистрайе, коротко хихикнула и потянула на себя дверь. Изумленный Питер, по инерции, на полной скорости влетел в комнату и едва удержал равновесие. Но не успел он придти в себя, как почувствовал как голые ступни начали гореть огнем. Он стоял прямо на железной выемке в полу, до верха наполненной тлеющими углями. Издав вопль воинствующего аборигена. увидевшего добычу, Питер рванул вперед и последнее, что он увидел в этот день, был черный диск чугунной сковородки.
Элистрайе давно так не смеялась, гляда на то, как храбро Капитан Балфор проходил "особую полосу препятствий госпожи Хельги". Правда, к сожалению не прошел и половины ее - чугунная сковорода все-таки веский аргумент и была последним пунктом в спортивной карьере Питера.
Хельга подошла к телу капитана и пошевелила его носком лакированного сапога.
- Ist er Tod?
Эли улыбнулась.
- Нет, он жив. Еще один поклонник у твоих ног, в буквальном смысле.
- Argh! Sie sind schwach!
Хельга посмотрела на, привязанного к подобию креста, матроса. Тот не перенеся увиденного, тоже откючился и кульком висел на веревках, как марионетка.
- Manner sind wie Kinder! - раздраженно воскликнула Хельга, и на ломаном общем добавила. - Я всего-тто немного с этим раскаленным прутом поиграть...Scheise! Я даже еще толком не начать!
Элистрайе склонилась над приходящим в сознание Питером.
- Хельга, лучше замени сковороду железной перекладиной. Все-таки голова у них - слабое место, живот может покрепче будет.


Do you think I'm different? Sure, I am...
And Havens cried with crimson tears...
 
NigHTMareДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:09 | Сообщение # 29
Адепт
Координатор
Опусы: 67
Карма: 29
За пределами
- А у вас тут все такие дружелюбные? - потирая лоб и усмехаясь, Питер поднялся на ноги и добавил:
- Да ограбить транспортный корабль Руг-Баала было куда проще, чем выжить в вашем заведении. Надеюсь, что последнее будет мне под силу.
Питер попытался встать, но голова ужасно гудела и ноги предательски заплетались при попытке шагнуть. В результате он рухнул на пол, не пройдя и 3-х шагов.
- Моя головааа, - протянул он.
Сделав ещё пару неудачных попыток встать, Питер, под дружный хохот девушек, добрался-таки до стены, облокотился на неё и, по-прежнему потирая лоб спросил:
- Он хоть жив? - указывая на связанного дозорного...


ПЫЩЬ ПЫЩЬ ОЛОЛО,
Я ВАДИТЕЛЬ НЛО
 
ElistraieДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:34 | Сообщение # 30
Ассассин
Архитектор
Опусы: 67
Карма: 36
За пределами
- Та что ему сделацца? - Пожала плечами грозная Хельга. - Вы все мужчина такой слабый. Визжать при виде огня, плакать, как дети. Настоящее удовольствие приносит боль!
При этих словах, она угрожающе махнула раскаленным прутом, зажатым в руке.
Элистрайе ухмыльнулась.
- Боль? Любишь клейма? А у тебя самой есть, если ты любишь их ставить?
Хельга отступила на шаг.
- Nein...
Эльфийка, взяла один из прутьев, обмакнула в пылающие угли, пока он не начал краснеть на конце, затем достала и вопросительно взглянула на Хельгу.
- Nein! Mache das nicht! - звонко вскрикнула испугавшаяся девица.
С каким-то странным удовольствием Элистрайе провела прутом по перебинтованной ладони, отчего повязки почернели и запахло паленой тканью. Кожа в нескольких местах покраснела.
- А мне нравится, - усмехнулась она. - Может, мне стоит стать твоим клиентом?
Увидев вытянувшееся лицо Хельги, женщина не выдержала и расхохоталась.
- Ты на лошадь сейчас похожа!
Любительница боли зло хмыкнула и отвернулась.
Элистрайе помогла Питеру подняться и придерживая его опаленной рукой, обратилась к Хельге.
- Так, давай, чтобы завтра этот бедолага был как огурчик, бодрее всех. Иначе, я к тебе наведаюсь на закате и мы с тобой сыграем в кошки-мышки.
Хельга вздрогнула и кивнула.
Она не могла понять зачем Мадам Жу-жу позвала эту сумасшедшую маньячку в их милый бордельчик. Она была чужая и казалась даже более испорченной, чем работницы этого заведения. И страшной. И пахло от нее, как от погребального костра.
Хельга вздохнула. когда за Элистрайе и Питером закрылась дверь. Она похлопала морячка по щекам, приводя в чувство. Увидев, что кошмарный сон, что ему снился до этого - реальность, бедолага задергался в веревках. Хельга улыбнулась и сказала, стягивая с себя кожаную тунику:
- Ну, а теперь ты заслужить немного ласки!

Элистрайе уложила Питера на кушетку в ее комнате. Это была единственная комната. где не было этих дурацких фонариков, а просто спокойное мягкое освещение свечей. Она посмотрела за окно. Солнце садилось...
Питер выглядел плохо. В какой-то момент, ей стало его немного жаль и она, даже немного участливо спросила.
- Есть хочешь?


Do you think I'm different? Sure, I am...
And Havens cried with crimson tears...


Сообщение отредактировал Elistraie - Воскресенье, 16.10.2011, 18:36
 
Форум » Хроники Велора » Королевство Арвальд » Дом под Красными Фонарями (Большая разборка в маленьком борделе)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: