| | | | |
Форум » Хроники Велора » Post Scriptum » Лускаем семки, господа (Аналог чата)
Лускаем семки, господа
Герцог_д-АскилДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:00 | Сообщение # 261
Сенсей
Координатор
Опусы: 192
Карма: 42
За пределами
Нармор, можно попробовать вновь взяться за него) правда, это весьма трудоемко
Если расширять аудиторию, то нужно суть проекта свести к минимуму, чтобы любой рядовой потребитель не поленился прочесть необходимый мануал да и к тому же - его усвоил

Работы здесь непочатый край) Работать некому.
А что ты в армии-то забыл?) с твоим интеллектом - бери да поступай в престижный вуз
 
НарморДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:35 | Сообщение # 262
Хивик
Неофит
Карма: 0
За пределами
Герцог_д-Аскил, расширять аудиторию нужно с умом. Если мы сведём суть проекта к минимуму, то потеряем целевую аудиторию - элитарных творческих людей (взято из гайда). Если проект станет массовым, ориентированным на рядового потребителя, то потеряет свою первоначальную суть. Рядовой потребитель ищет в интернетах шлак информацию, которая может его развлечь. Он не будет читать текст, состоящий более чем из 2-3 абзацев... а зачем? Вдруг случится катарсис biggrin
Почему некому?) Лично я давно хотел немного творчески поработать в плане писанины. Если будет свободное время и нужна помощь, стучи.

У нас Россия. Армия обязательна практически для всех и отсрочку от неё отменили. Я уже не говорю про отсутствие институтов с военной кафедрой в нашем городе.


 
KenoДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:53 | Сообщение # 263
Гости
Выход только один...
Но он опасный.
 
Kosta_RikaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:18 | Сообщение # 264
Хивик
Неофит
Карма: 0
За пределами
Как пару лет назад )
 
Герцог_д-АскилДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:39 | Сообщение # 265
Сенсей
Координатор
Опусы: 192
Карма: 42
За пределами
Нармор, помощь-то всегда нужна) Сложно только определиться в какой области, ибо тут работы непочатый край: от реорганизации коллектива до перестройки ролевой
Продолжать развиваться в той кондиции, которую я избрал первоначально, просто не представляется возможным.

Элитарных-то элитарных, но надо как-то и привлекать новый контингент. Найти творческих ребят может и не так сложно, но посадить их на цепь и задержать в полудинамическом проекте, да еще на началах межколлективной солидарности - вот это морока жесть.
Я почему говорю про минимализацию. Лучше привлечь пару двоечников и школяров, для которых этот проект станет как манна небесная. отщепенцы как-то всегда активнее, нежели любой зазнавшийся ультраталант. Поэтому и нужно соль делать более удобоваримой, нежели кормить бедолаг замысловатым андалузским гаспачо
 
IvangIДата: Четверг, 14.06.2012, 21:04 | Сообщение # 266
Хивик
Участник
Опусы: 16
Карма: 9
За пределами
Герцог, фраза " Посадить их на цепь " хоть и не сказанная в прямом смысле, но все таки вызывает негативные чувства, не знаю как ты считаешь, но людям чтобы остаться достаточно нормального отношения к ним и поддержка друг друга, чего тут не чувствуется, по крайней мере сейчас. Может я и не участвую в данный момент в проекте, но атмосфера тут понятна. Кстати, про отщепенцев ты опять гнешь, прям не человек а фараон какой-то, Стройте простую пирамиду, но боготворите ее (тут надо оочень много людей). Как по мне так лучше искать нечто иное, ищи творческих людей, пытайся достигнуть компромисса, и если они снобы - понемногу менять их.

Сообщение отредактировал IvangI - Четверг, 14.06.2012, 21:40
 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 19.06.2012, 14:13 | Сообщение # 267
Сенсей
Координатор
Опусы: 192
Карма: 42
За пределами
Лучше быть фараоном, нежели депутатом болота во французском конвенте, друг мой)
Ты оперируешь такими понятиями, о которых понятия не имеешь.
Вот есть у тебя хоть минимализированное представление о психологии коллектива? Осуществлял ли ты когда-нибудь креативный менеджмент? Руководил ли коллективом?
А что касательно атмосферы, то атмосфера это не нечто субъективно генерируемое,как ты считаешь, а объективно складывающийся феномен.
 
Герцог_д-АскилДата: Пятница, 22.06.2012, 13:38 | Сообщение # 268
Сенсей
Координатор
Опусы: 192
Карма: 42
За пределами
Оживил работу чата.
ICQ - uin: 616999696
Алгоритм: !Рег #user_никнейм#
!Вход
 
IvangIДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:45 | Сообщение # 269
Хивик
Участник
Опусы: 16
Карма: 9
За пределами
Иногда слепой видит истину лучше зрячего, ведь истина может присутствовать в месте, где зрячий слеп, а слепец - хозяин. Каждый видит мир со своей колокольни, и нет едино верного мнения в абстрактных вещах, есть лишь то, во что мы хотим верить. А на счет чата молодца, может хорошо помочь развитию сайта)
 
Герцог_д-АскилДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:23 | Сообщение # 270
Сенсей
Координатор
Опусы: 192
Карма: 42
За пределами
Наташе
Прикрепления: GameRangerSetup.exe (111.7 Kb)
 
Форум » Хроники Велора » Post Scriptum » Лускаем семки, господа (Аналог чата)
Поиск: