| | | | |
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Хроники Велора » Informatio » Формирование Мира (Итак, настало время поработать всем))
Формирование Мира
Милена_РодвальдДата: Четверг, 28.07.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Бестелесный
Архитектор
Опусы: 33
Карма: 13
За пределами
Мои хорошие, у меня полнейший беспорядок в голове. Слишком много идей, которые слишком шустрые и убегают, прежде чем я успею о них задуматься. Поэтому создан проект «Формирования Мира», чтобы поставить все на свои места и открыть вам пространство странствовать и резвиться на свежем воздухе. В этой теме вам будут даны разделы, которые будут подразделяться на составляющие всего осколка, то есть мира в котором начинается вся игра и откуда все мы начали свой путь. Сейчас будет представлен список того что надо будет описать и над чем конечно же поработать. Призываем все свои могущественные силы воображения и принимаемся за работу!

И тяк:

Флора:

1.Деревья
- пригодные для разнообразного строительства
- целебные
- плодоносные
2. Цветы
- для садоводства
- целебные
- съедобные
- декоративные
3. Травы
- целебные
- украшающие ландшафт
4. Коренья
- целебные
- съедобные (где можно их найти)
5. Кустарники
- плодоносные
- полезные и не очень
6. Грибы

Фауна:

1.Животные
- годные в пищу
- ездовые
- с ценными шкурками
- не имеющие ценности, но обитающие в мире
2. Птицы
- годные в пищу
- декоративные
- населяющие мир
- ценные своим оперением
3. Рыбы
4. Ну и всякие разные.

Геологические особенности:

1. Почвы
2. Горные пароды
3. Кристаллы
4. Металлы
5. Ландшафт Арвальда ( в общем; в скором будет предоставлены карта)
6. Озера и реки (а так же легенды с ними связанные)

Проект Легендариум:

1.Артефакты
2.Культурная среда
3.Праздники
4.Традиции
5.Календарь
6.Поверия
7.Устные рассказы и легенды
8. Забытые Религии

Культура:

1. Науки
2. Литература, направления
3. Искусство, направления
4. Сфера образования
5. Архитектура
6. Памятники
7. Чудеса Осколка*
8. Технологии
9. Концепция мировозданья
10. Религии

***

1. Расы
2. Награды и ордена королевства
3. Почта
4. Банковская система
5. Система правления
6. Наименование провинций, их особенности
7. Соседние королевства, экономические отношения между ними
8. Инфраструктура

Вот на пока список того что нужно:) Выбираем, предупреждаем что выбрали, создаем тему и творим! (распределение в том же духе что и флора с фауной)
Всем удачи! biggrin
 
IvangIДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:01 | Сообщение # 61
Хивик
Участник
Опусы: 16
Карма: 9
За пределами
Металлы
Кениний - метал редкий, встечается в глубоких шахтах вырытых близ гор. Ценен тем, что при взаимодействии с кислотами не зазъедается ими, поэтому его используют алхимики и охотники за редкими животными. Среди редких животных большую ценность имеет Деилин.
Животные
Деилин (ДэилИн) - редкое пресноводное которое обитает в болотах ближе к югу, длина его от кончика хвоста до конца нижней челюсти состовляет приблизительно 5 локтей, шкура чешуйчатая, лапы 4, когти острые, но используются ими лишь для лазанья по деревьям чтобы спрятотся от других хищников обитающих на болоте, голова похожа на драконью, за исключением отсутствия зубов как таковых. Самого Жеилина приписывают к хищникам так как он питается только животными. Способ охоты и поглощения пищи у него уникален : Деилин залазит на неочень высокое дерево и выжидает жертву. Когда жертва появляется в его поле зрения, он ждет, пока она хоть на миг остановится и тогда выплевывает кислоту, которую до этого накапливает во рту. Самому деилину кислота не страшна, так как слизистая облочка, покрывающая его рот изнутри, служит ему защитой от кислоты. Сразу после попадания он слазит с дерева и быстро бежит к жертве, пока она еще не полностью растворилась. Когда он достигает того, что еще осталось от жертвы, он раскрывает свой рот на максимум и помещает жертву в ротовую полость. Там она растворяется и та жидкость которая выделяется при растворении и служит ему пищей. Потому охотники на этих зверей и делают ловушки Кениния. В ловушку они помещают мелкое жиаотное, и оставляют ловушку открытой. Деилин плюет кислотой в жертву и когда начинает заглатывать жертву дверька ловушки с увесистым шипом падает на шею Деилина убивая его мгновенно. Потом охотники срезают оболочку рта Деилина и делают из нее подобие мешочка, и в него выливют кислоту, которая продолжает выробатываться еще пять минут после смерти дейлина. Эта кислота очень ценится среди алхимиков, а шкура деилина используется для создания красивых и довольно прочных доспехов.
Внешность сложно, но попробую.


Сообщение отредактировал IvangI - Понедельник, 08.08.2011, 15:18
 
Милена_РодвальдДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:11 | Сообщение # 62
Бестелесный
Архитектор
Опусы: 33
Карма: 13
За пределами
IvangI, а можно внешность поподробнее?) я сразу хоть набросок сделаю
 
IvangIДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:19 | Сообщение # 63
Хивик
Участник
Опусы: 16
Карма: 9
За пределами
рот как у лягушки, всеже зубов нет, глаза находятся спереди лба, который возвышается над ртом, ну какбы рот а ближе к туловищу холм-голова и спереди холма глаза, шея вытянутая вперед и вверх, ну гдето так) не умею я описания писать)
Короче внешность как у виверны из героев 3 из замка с болотом, только зеленая, без шипов на спине и рот без зубов)


Сообщение отредактировал IvangI - Понедельник, 08.08.2011, 15:25
 
Милена_РодвальдДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:23 | Сообщение # 64
Бестелесный
Архитектор
Опусы: 33
Карма: 13
За пределами
нээ..)))эмь.. ну.. ничего не поняла х)
 
Милена_РодвальдДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:24 | Сообщение # 65
Бестелесный
Архитектор
Опусы: 33
Карма: 13
За пределами
у меня вообще отдаленное что то получилось..х)
 
NigHTMareДата: Суббота, 13.08.2011, 23:52 | Сообщение # 66
Адепт
Координатор
Опусы: 67
Карма: 29
За пределами
А что вообще по амуниции?? Я про оружие, броню??? Не будет же у каждого поголовно по артефакту 0_о

ПЫЩЬ ПЫЩЬ ОЛОЛО,
Я ВАДИТЕЛЬ НЛО
 
Святой_крестоносецДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:14 | Сообщение # 67
Некромант
Координатор
Опусы: 117
Карма: 37
За пределами
Это, кстати, стоит рассмотреть.
 
NigHTMareДата: Вторник, 16.08.2011, 14:45 | Сообщение # 68
Адепт
Координатор
Опусы: 67
Карма: 29
За пределами
Ещё наболевшая тема: развлечения... Скажем, игры, способы коротания досуга)

ПЫЩЬ ПЫЩЬ ОЛОЛО,
Я ВАДИТЕЛЬ НЛО
 
Герцог_д-АскилДата: Вторник, 16.08.2011, 14:51 | Сообщение # 69
Сенсей
Координатор
Опусы: 192
Карма: 42
За пределами
Наболевшее можно перечислять бесконечно х) но продуктивнее будет выдвигать идеи.
 
NigHTMareДата: Вторник, 16.08.2011, 15:01 | Сообщение # 70
Адепт
Координатор
Опусы: 67
Карма: 29
За пределами
Герцог_д-Аскил, генератор идей из меня оооочень плохой))) Я лишь предлагаю направления для мышления)) Принимать или нет - ваше дело)))
А мне лучше оставьте всё это систематизировать и, так сказать, подшить)


ПЫЩЬ ПЫЩЬ ОЛОЛО,
Я ВАДИТЕЛЬ НЛО
 
Форум » Хроники Велора » Informatio » Формирование Мира (Итак, настало время поработать всем))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: